17.01.2024

Нижегородское «Торпедо» обыграло магнитогорский «Металлург» со счетом 7:4

Игра прошла на стадионе «Нагорный» Елизавета КОПЫЛОВА Нижегородское «Торпедо» обыграло магнитогорский «Металлург» со счетом 7:4.

Игра прошла на стадионе «Нагорный» Елизавета КОПЫЛОВА

Нижегородское «Торпедо» обыграло магнитогорский «Металлург» со счетом 7:4. Фото: группа ХК «Торпедо» во «ВКонтакте»

Нижегородский ХК «Торпедо» обыграл магнитогорский ХК «Металлург» со счетом 7:4 16 января. Об этом сообщает пресс-служба нижегородского клуба.

Как отмечается, игра состоялась на стадионе «Нагорный». Первый период завершился со счетом 0:0. Во втором периоде командам удалось забить девять шайб на двоих. В итоге период завершился со счетом 6:3. У «Торпедо» гол забили Максим Летунов, Богдан Конюшков, Игорь Ларионов, Бобби Линч и две шайбы забил Андрей Белевич. У команды противника отличился Денис Зернов, Максим Карпов и Владислав Еременко.

«Торпедо» удалось забить шесть шайб за 8 минут и 37 секунд, что стало рекордом клуба. Кроме того, командам удалось установить новый рекорд КХЛ, за 12 минут и 46 секунд они забили девять шайб.

В третьем периоде шайбу забил нижегородский хоккеист Деннис Ян, а у противника отличился Никита Михайлис. Таким образом, встреча завершилась со счетом 7:4.

Следующая игра у ХК «Торпедо» состоится с ХК «Витязь». Матч пройдет 18 января.